Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк 2017

-----
06.09.2017
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк 2017
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк 2017
Дата голосования: 10.09.2017
Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам 
Всего записей: 92

 п/п
ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвижения Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Мальцев Виктор Александрович 02.02.1972 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован  
2 Нестеренко Людмила Николаевна
01.04.1960
Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1
выдвинут

зарегистрирован
3 Сиднев Виктор Владимирович 02.03.1955 Московское городское отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Амирханов Яков Сергеевич 27.08.1966 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован  
5 Голованенко Луиза Ришатовна 14.11.1990 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован  
6 Григоренко Мария Михайловна 27.10.1987 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации  
7 Кабакова Зоя Николаевна 26.08.1954 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат  
8 Мальцева Наталия Юрьевна 13.02.1965 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат  
9 Мищенко Людмила Васильевна 12.02.1943 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован  
10 Печенина Татьяна Васильевна 10.05.1958 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован  
11 Родионова Ольга Васильевна
15.11.1952
МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1
выдвинут

зарегистрирован
12 Северов Геннадий Евгеньевич 29.06.1966 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
13 Сухов Вадим Игоревич 26.12.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован  
14 Федотова Яна Сергеевна 18.09.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат  
15 Шанина Наталья Николаевна 22.05.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат  
16 Берсенев Александр Валериевич 27.06.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован  
17 Богатырев Алексей Вячеславович 16.02.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован  
18 Капитульский Юрий Леонидович 08.09.1945 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован  
19 Ларина-Бородкина Галина Викторовна 26.06.1969 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован  
20 Ляпин Павел Николаевич 09.10.1985 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован  
21 Мишин Дмитрий Дмитриевич 24.10.1993 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован  
22 Петрушкова Татьяна Сергеевна 15.07.1963 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован  
23 Раздрогов Владимир Иннокентьевич 30.08.1984 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован  
24 Рунов Михаил Владимирович
11.08.1990
МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1
выдвинут

выбывший (после регистрации) кандидат
25 Рунова Яна Андреевна 07.05.1996 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Рябев Андрей Николаевич 28.06.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован  
27 Семенова Лариса Валерьевна 22.09.1972 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован  
28 Сильниченко Игорь Владимирович 05.07.1995 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован  
29 Спесивцев Виктор Николаевич 30.07.1952 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован  
30 Тулупов Виталий Леонидович 30.08.1970 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован  
31 Урсакий Евгений Анатольевич 01.10.1978 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован  
32 Белов Даниил Романович 17.07.1989 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован  
33 Галлямов Олег Раульевич 06.06.1981 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован  
34 Занегин Дмитрий Александрович
23.08.1995
Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1

выдвинут

зарегистрирован
 
35 Захаров Денис Игоревич 25.01.1996 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован  
36 Кривяков Антон Алексеевич 26.09.1984 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации  
37 Ловинюков Александр Анатольевич 19.03.1993 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован  
38 Михайлова Евгения Алексеевна 10.08.1990 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован  
39 Монахова Алёна Дмитриевна 17.06.1999 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации  
40 Ноздрин Александр Дмитриевич 29.06.1991 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован  
41 Поддорогина Мария Дмитриевна 13.02.1996 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован  
42 Поддорогина Наталья Юрьевна 31.08.1974 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован  
43 Протасов Роман Игоревич 24.08.1983 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован  
44 Пучков Сергей Викторович
06.06.1966
Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4

выдвинут

зарегистрирован
 
45 Рязанов Александр Васильевич 03.12.1972 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован  
46 Антонова Ольга Феафановна 05.05.1965 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован  
47 Бланк Владимир Давыдович 23.04.1951 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован  
48 Воронцова Елена Дмитриевна 21.03.1962 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован  
49 Герасименко Жаннетта Александровна 02.01.1963 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован  
50 Еремина Юлия Юрьевна 17.01.1992 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован  
51 Калеганова Марина Геодоровна 30.04.1956 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован  
52 Каравичев Олег Васильевич 03.04.1952 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован  
53 Клочков Владимир Петрович 23.04.1952 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован  
54 Ковальчук Павел Анатольевич
01.05.1988
Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1

выдвинут

зарегистрирован
 
55 Кочегурова Людмила Павловна 17.03.1953 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован  
56 Кривошеев Сергей Александрович 17.06.1954 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован  
57 Кучер Николай Петрович 15.05.1955 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован  
58 Моисеева Ирина Николаевна 17.03.1951 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован  
59 Пономарева Лариса Ивановна 17.08.1966 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован  
60 Прохода Владимир Владимирович 23.09.1963 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован  
61 Пушков Максим Александрович 20.03.1958 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован  
62 Савицкая Ирина Алексеевна
04.05.1959
Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1
выдвинут

зарегистрирован
blank
blank
63 Терехин Андрей Станиславович 24.04.1960 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
выдвинут зарегистрирован
64 Тимошенко Наталья Анатольевна 23.08.1961 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован  
65 Шишонин Юрий Васильевич 06.11.1953 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован  
66 Безниско Олег Дмитриевич 03.05.1954 Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)" 4 выдвинут зарегистрирован  
67 Афанасьева Людмила Владимировна 06.11.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован  
68 Боровский Антон Владимирович 18.03.1998 Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве 1 выдвинут отказ в регистрации  
69 Иванов Андрей Александрович 16.03.1980 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3 выдвинут зарегистрирован  
70 Андрюшкин Юрий Дмитриевич 11.02.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут зарегистрирован  
71 Жарков Сергей Александрович 10.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут зарегистрирован  
72 Красовский Александр Юрьевич 14.06.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3 выдвинут зарегистрирован  
73 Кузнецова Олеся Эдуардовна
03.05.1964
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3
выдвинут

зарегистрирован
74 Тимофеев Алексей Вячеславович 21.03.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
1
выдвинут зарегистрирован
75 Атакишиева Суада Рафаэловна 07.02.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован  
76 Верещагина Елена Игоревна 28.02.1994 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован  
77 Гавришев Алексей Викторович 18.02.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован  
78 Гладков Николай Эдуардович 27.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован  
79 Карасев Евгений Александрович 16.10.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован  
80 Китаев Валерий Вячеславович 17.09.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован  
81 Коваленко Тамара Георгиевна 20.07.1949 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован  
82 Коневских Лариса Альбертовна 02.10.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации  
83 Костылева Ирина Евгеньевна 26.11.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован  
84 Кулинич Татьяна Николаевна
25.01.1975

Самовыдвижение
3
выдвинут

зарегистрирован
 
85 Лобанов Александр Владимирович 06.12.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован  
86 Невежкин Антон Владимирович 18.02.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован  
blank,blank
blank
blank
87 Саблин Семён Сергеевич
03.05.1997
Самовыдвижение
4
выдвинут

Наша страница Вконтакте >>>TROITSK.PRO


Просмотров: 106
Оставьте комментарий
Имя*:

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения

Вход на сайт